г. Омск ул. Масленникова,15

Автозапчасти Parts-Mall

08.07.2016
Parts-Mall

Южнокорейская компания Parts-Mall (Партс-Молл) Corporation была основана в конце декабря 1998 года и носила первоначально название Sejin Auto Parts. После переноса офиса  в город Ильсан в 2002 году компания была переименована в Parts-Mall Corporation.  Изменение названия произошло в связи с новой политикой компании и расширением сферы деятельности. Новое название более точно отражало масштабы деятельности производителя на международном рынке.
Продукция Parts-Mall привлекает автовладельцев  доступными ценами и хорошим качеством. Контроль за распространением гарантирует покупателю приобретение только качественного товара. Распространение за пределами Кореи происходит через официальных дилеров компании. В России официальным дистрибьютором Parts-Mall (Партс-Молл) является компания Кореана. В магазинах компании Кореана Вы можете купить любые запчасти марки Parts-Mall для автомобилей корейского производства.


Продукция компании Parts-Mall

На данный момент Parts-Mall Corporation объединяет под своей маркой продукцию нескольких брендов. Компания является изготовителем и экспортером расходных материалов, деталей и сопутствующих материалов высокого качества на конвейеры для  всего модельного ряд автомобилей mobis, Ssang YongKiaGM Daewoo и Samsung Motors.
Компания представляет на рынке 9 брендов (CAR-DEX, PMC, ADDAX-Q, MX, AZTEC и т.д.), которые подразделяются на 25 товарных групп. В зависимости от спроса, ежегодно эти группы увеличиваются на 1- 2 позиции, что позволяет компании всегда поддерживать востребованность своей продукции.
На данный момент ассортимент запчастей от компании PARTS-MALL перешагнул  за  1,5 миллионов наименований.